Сколько калорий содержится в диетической коле?

Сколько калорий содержится в диетической коле?

Производители, которые утверждают, что этот продукт не содержат калории или их малое количество — безусловно врут. Согласно информации управления по контролю за качеством недавно обнародовали этот факт. Чтобы считаться безкалорийной едой или напитком, продукт должен иметь не более 5 или менее калорий на порцию.

Диетическая кока-кола производится одноименной компанией и содержит не менее 8 унций сахара, согласно веб — сайту производства, что в два раза больше допустимой нормы.

Хоть одна порция также содержит ноль граммов жира, углеводов и белка и содержит 40 мг натрия это не добавляет продукту пользы.

Ингредиенты

Содержащиеся компоненты в диетической коле включают газированную воду, карамельный цвет, аспартам, фосфорную кислоту, бензоат калия, натуральные ароматизаторы, лимонную кислоту и кофеин. Состав не вызывает доверия, конечно. Более того она содержит опасный фенилаланин, что наталкивает на сомнения относительно полезности продукта.

Примечания из исследований

Клиника Майо говорит, что аспартам искусственного подсластителя является источником фенилаланина в диетической содовой, и что эти ингредиенты также встречаются в продуктах с высоким содержанием белка. Хотя потребление фенилаланина является безопасным для большинства людей, людям, у которых есть редкое состояние фенилкетонурия, или ФКУ, следует избегать диетических газированных напитков.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...